Academy "Turne-Elve"

Объявление


Сюжет
Об Академии
Способности
Шаблон анкеты

Мы открылись ^______^
Акция #1 "Скандинавия".
Локации открыты. Всем игрокам заглянуть в тему Поиск партнера для игры. Пока есть возможности - выбираем сами себе, иначе администрация сама всех разобьет так, как ей хочется.
Не забываем про подпись и профиль!

Объявление #1
Всем ученикам поручено задание "уборки общежития", дабы те не прохлаждались.
Задание своё получаем после того, как нашли себе партнера. За заданием обращаемся к Сольвейг.
Время и погода: утро 14-го января. Учеба пока ещё не началась, идет только подготовка к ней после зимних каникул. Всё припорошено снегом, небо затянуто.

[VK]во всём есть подвох...интернат
King of Spirits†Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » До, Ре, Ми.


До, Ре, Ми.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите, но помните, у моего перса вряд ли будет много врагов, по крайней мере с его стороны...)

Hannah Johnson
У Ханны и Лаури есть нечто общее в характерах, а потому им нетрудно общаться друг с другом. Лаури от нее скрывать нечего, и он всегда искренне рассказывает ей про свои "промахи", если они появляются. А еще юноша как-то пытается наставить ее на путь истинный, но... Учитель из Лаури никакой, к тому же он младше Ханны, да и с чего бы это ему учить кого-то ответственности, если и сам такой? А еще Лаури ищет в девушке того самого человека, который на пару с ним попадет в какое-нибудь приключение...
В общем, теплые дружеские отношения.

Nathaniel
В общем, нормальные приятельские отношения. У Лаури нет причин для неприязни. Пока

Отредактировано Lauri Altti (2010-04-03 16:55:39)

2

Мы в общем чем-то похожи)) Первое, что лезет в голову - теплые дружеские отношения. Можем напакостничать напару :D
Не знаю, что еще можно придумать...

3

Hannah Johnson
Вот так, ничего? Что поправить?))

Отредактировано Lauri Altti (2010-03-31 19:22:17)

4

Lauri Altti
Мне нравится. В ходе развития событий можно будет еще что-нибудь надумать, если захочется))

5

Хочется куда-нибудь. Я вот думаю о приятельских отношениях, м?


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » До, Ре, Ми.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно