Academy "Turne-Elve"

Объявление


Сюжет
Об Академии
Способности
Шаблон анкеты

Мы открылись ^______^
Акция #1 "Скандинавия".
Локации открыты. Всем игрокам заглянуть в тему Поиск партнера для игры. Пока есть возможности - выбираем сами себе, иначе администрация сама всех разобьет так, как ей хочется.
Не забываем про подпись и профиль!

Объявление #1
Всем ученикам поручено задание "уборки общежития", дабы те не прохлаждались.
Задание своё получаем после того, как нашли себе партнера. За заданием обращаемся к Сольвейг.
Время и погода: утро 14-го января. Учеба пока ещё не началась, идет только подготовка к ней после зимних каникул. Всё припорошено снегом, небо затянуто.

[VK]во всём есть подвох...интернат
King of Spirits†Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » little princess


little princess

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Nathaniel
Принц Сольвейг. Ради этого молодого человека готова на всё. Считает его самым умным, талантливым и красивым. Питает крайне теплые чувства к Нату, считая его исключительно своим. Рядом с этим юношей Сольвейг буквально тает. Постоянно вешается на шею, трется щекой и обнимает. Пишет и посвящает ему стихи.
Sebastian
Вредный мальчишка, который её постоянно дразнит! Но не смотря на это Сольвейг всегда тепло и дружелюбно относилась к этому молодому человеку. Воспринимает его насмешки, как некую "игру", в которой ей предназначена роль жертвы, ей-то она и старается соответствовать.
Adele Tekla
Верная поданная Её Величества Лэйн. С этой девушкой ей приятно проводить время, рассказывать про всякую милую девичью чепуху, трещать о жизни и вообще просто выпить чашечку чая. В ряды "подруг" не записывает, но никогда от её компании не отказывается.
Nea
Главная конкурентка в борьбе за всеобщее внимание. Соль не то, чтобы испытывает ненависть к этой девушке - просто какой-то дух соревнования царит между ними, и девушка считает нужным победить в их негласной борьбе. Общается с Неей достаточно мило, но часто кривляется и пытается сделать всё так, чтобы выглядеть лучше её.

Все ваши предложения принимаются в счет :3

2

первое, что Себастьяну захочется делать с тобой - это дразнить, дразнить и еще раз дразнить.) глупая, наивная и добрая девочка, хм. такие сопли.) так как Натаниэль - лучший друг, то к тебе тоже буду хорошо относится, хоть и тем для разговора у нас будет мало, но подразнить тебя всегда буду гаразд хd
или, если есть другие предложения, я выслушаю.)

3

Sebastian, мне нравится. Она будет надувать губки, прятаться за спиной Ната и шутливо говорить, что Себастьян её обижает.)) Этакая роль "жертвы",)

4

Solveig
да, забавно.) значит, пусть так и будет.

5

А я вот, могу проявить уважение. Ты же у нас там леди притворяешься. Вот для меня леди и будешь...
Надеюсь ты не накосячишь при первой встрече XDD

6

Adele Tekla, если уважение, то Сольвейг будет в мыслях называть "верной поданной", ибо у неё царские замашки.) Но вообще, будет тепло относится, радостно жужжать про журнальчики, парней и всякую прочую чепуху, ибо Адель тоже вроде из разряда Соль. То есть милые, приятельские отношения, м?

7

Solveig написал(а):

Adele Tekla, если уважение, то Сольвейг будет в мыслях называть "верной поданной", ибо у неё царские замашки.) Но вообще, будет тепло относится, радостно жужжать про журнальчики, парней и всякую прочую чепуху, ибо Адель тоже вроде из разряда Соль. То есть милые, приятельские отношения, м?

Буду поданной. XDD
Я и так администрации подчиняюсь XD


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » little princess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно