Academy "Turne-Elve"

Объявление


Сюжет
Об Академии
Способности
Шаблон анкеты

Мы открылись ^______^
Акция #1 "Скандинавия".
Локации открыты. Всем игрокам заглянуть в тему Поиск партнера для игры. Пока есть возможности - выбираем сами себе, иначе администрация сама всех разобьет так, как ей хочется.
Не забываем про подпись и профиль!

Объявление #1
Всем ученикам поручено задание "уборки общежития", дабы те не прохлаждались.
Задание своё получаем после того, как нашли себе партнера. За заданием обращаемся к Сольвейг.
Время и погода: утро 14-го января. Учеба пока ещё не началась, идет только подготовка к ней после зимних каникул. Всё припорошено снегом, небо затянуто.

[VK]во всём есть подвох...интернат
King of Spirits†Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » Тронутый художник.


Тронутый художник.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Списка не будет, поэтому предлагайте свои варианты (от шаблонных, что не желательно, до самых невообразимых).

2

Хочу брата-художника во что-нибудь дружески-теплое.)

3

что ж, я нисколько не против. надеюсь, ты в состоянии будешь выдержать характер Себастьяна, который состоит из практически одних негативных сторон.)) будем дополнять друг друга. скажем, я буду подстрекать тебя на какое-то безрассудство, а ты вовремя останавливать, если дело зайдет слишком далеко. во как сложно. в общем, хорошая дружба - самый уместный вариант.)

4

Можно тоже попробовать в дружеско-симпатичное :DD

5

Sebastian, отлично.)

6

Adele Tekla
честно, мы такие разные, что я не могу представить что-то подобное. хотя, тут можно найти компромисс. подумай, точно ли тебе будет симпатичен парень с подобным характером? если да, то нужно найти что-то общее, что бы смогло сблизить нас. а нет - от ненависти до любви один шаг хd

7

Sebastian написал(а):

честно, мы такие разные, что я не могу представить что-то подобное. хотя, тут можно найти компромисс. подумай, точно ли тебе будет симпатичен парень с подобным характером? если да, то нужно найти что-то общее, что бы смогло сблизить нас. а нет - от ненависти до любви один шаг хd

Можно и компромисс. Хм.... Нас объединяет страсть к искусству... ^o^ Попробуем симпатию. По ролке решим.

8

Nathaniel
гуд.)

Adele Tekla
О нет, вот как раз искусство - не дело Себастьяна. Хоть он и художник, а рисовать не любит. Но, я знаю, чем ты его можешь привлечь. Внешность.)) Ему нравятся все маленькие худенькие миленькие девочки. Буду отталкиваться пока от этого и соглашусь на симпатию.

9

Sebastian написал(а):

О нет, вот как раз искусство - не дело Себастьяна. Хоть он и художник, а рисовать не любит. Но, я знаю, чем ты его можешь привлечь. Внешность.)) Ему нравятся все маленькие худенькие миленькие девочки. Буду отталкиваться пока от этого и соглашусь на симпатию.

Как ты сказал - гуд ^.^


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » Тронутый художник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно