Academy "Turne-Elve"

Объявление


Сюжет
Об Академии
Способности
Шаблон анкеты

Мы открылись ^______^
Акция #1 "Скандинавия".
Локации открыты. Всем игрокам заглянуть в тему Поиск партнера для игры. Пока есть возможности - выбираем сами себе, иначе администрация сама всех разобьет так, как ей хочется.
Не забываем про подпись и профиль!

Объявление #1
Всем ученикам поручено задание "уборки общежития", дабы те не прохлаждались.
Задание своё получаем после того, как нашли себе партнера. За заданием обращаемся к Сольвейг.
Время и погода: утро 14-го января. Учеба пока ещё не началась, идет только подготовка к ней после зимних каникул. Всё припорошено снегом, небо затянуто.

[VK]во всём есть подвох...интернат
King of Spirits†Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » [Да простят меня Ctrl, Alt и Delete]


[Да простят меня Ctrl, Alt и Delete]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь находятся мои отношения. Подрубрики создавать не буду. Описываю каждого отдельно.
Предлагайте. Только чётко и подробно описывайте отношения в моим персом.

2

В общем, думал-думал, идеи получилось две. Первая - это уважение персонажей друг к другу, но при этом они сохраняют дистанцию, они не очень интересуются друг другом, но негатива никакого тоже нет. А вторая - это они раньше встречались. Вот только как они расстались и как после этого друг к другу относятся, я ещё пока что не сообразил ^ ^"

3

Нет, ну раньше встречались это вариант, ну может ты потом уехал... Приезжал в Норвегию на год, например.

4

Adele Tekla, я такое в биографию не впишу уже... Но они оба на втором курсе. Например, могли на первом встречаться же?

5

Nathaniel написал(а):

Adele Tekla, я такое в биографию не впишу уже... Но они оба на втором курсе. Например, могли на первом встречаться же?

Прости. Вариант с первым курсом хорош. Поэтому лучше это.

6

Adele Tekla, отлично.) Осталось решить как они после этого друг к другу относятся.) Тепло или холодно?

7

А давай тепло... Не будем мелодраму корчить.

8

Adele Tekla, хорошо.)


Вы здесь » Academy "Turne-Elve" » Отношения » [Да простят меня Ctrl, Alt и Delete]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно